Archiv / Highlights (68 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1170

1170
Limit-Preis
480 €

J. Schönrauh, Grafschaft mit einem Haus und zwei Holzsammlern im Wald, Öl auf Leinwand, doubliert, un.re. sign., verso bezeichnet (Rest zum Teil unleserlich), 40 x 64,5 cm, re kleine Delle, oben links an einem Punkt Farbe abgetragen.